NetterVibration
+49 6134 29 01-0

Produkt- und Anwendungsberatung

hr  
Gemeinsam mit unseren Anwendungstechnikern finden Sie immer eine Lösung.
Ihre zuständigen Gebietsverkaufsleiter besuchen Sie auch gerne vor Ort.

   +49 6134 2901-44
e-mail  technik@NetterVibration.com
 
  • Konzeptionelle Anwendungsberatung
  • Auslegung und Berechnung von maßgeschneiderten Lösungen
hr

Allgemeine Anwendungsberatung Vibrationstechnik

hr

Hans-Georg Hoffmann
Dipl. Wirtschaftsingenieur (FH)

Hans-Georg Hoffmann
Telefon   +49 6134 2901-28
e-mail   hhoffmann@NetterVibration.com
hr

Thorsten Seyfried
Dipl. Ing. (BA) Maschinenbau

Thorsten Seyfried
Telefon   +49 6134 2901-61
e-mail   tseyfried@NetterVibration.com
hr

Thomas Kruck
Dipl. Ing. (FH) Physikalische Technik

Thomas Kruck
Telefon   +49 6134 2901-70
e-mail   tkruck@NetterVibration.com 
hr

Alexander Jahn
Maschinenbautechniker

Alexander Jahn
Telefon   +49 6134 2901-27
e-mail   ajahn@NetterVibration.com
hr

Stephan Tretner
Dipl. Ing. (FH) Maschinenbau
Leiter Antriebstechnik

Stefan Tretner 
Telefon   +49 6134 2901-65
e-mail  stretner@NetterVibration.com

hr

Spezielle Anwendungsberatung für Vibrationstische, -anlagen und Förderrinnen

hr

Valerius Rossol
B.Eng. Maschinenbau

Valerius Rossol
Telefon   +49 6134 2901-39
e-mail   vrossol@NetterVibration.com
hr

Marco Böck
Maschinenbautechniker

Marco Böck
Telefon   +49 6134 2901-56
e-mail   mboeck@NetterVibration.com
hr

Klaus-Rüdiger Bochberg
Dipl. Ing. (FH) Maschinenbau
Leiter Anlagenbau

Klaus-Rüdiger Bochberg
Telefon   +49 6134 2901-34
e-mail   kbochberg@NetterVibration.com
hr

Spezielle Anwendungsberatung für elektrische Vibrationsanlagen und  - steuerungen

hr

Felix Burchardt
Automatisierungstechniker

Felix Burchardt 
Telefon   +49 6134 2901-35
e-mail   fburchardt@NetterVibration.com
hr

Johannes Faber
Techniker Mechatronik

Johannes Faber
Telefon   +49 6134 2901-26
e-mail   jfaber@NetterVibration.com
hr

Manuel Herrmann
Techniker Mechatronik
Leiter Elektrotechnik

Manuel Herrmann
Telefon   +49 6134 2901-84
e-mail   maherrmann@NetterVibration.com
hr